T3 Arena на ПК


T3 Arena
Раздел: Шутеры  
Поддержка ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Оценить:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

T3 Arena — новый яркий мобильный шутер, который многим напомнит упрощенную версию Овервотч. Наверняка авторы всерьез ориентировались на эту механику при создании. И получилось весьма неплохо! Шутер классно играется, несмотря на автострельбу, включенную по умолчанию. Тут цветное мультяшное оформление в духе данного жанра и разнообразие режимов. Суть, впрочем, везде одна — стреляй метко и убивай больше соперников. При этом могут ставиться разнообразные задачи. В целом игра выглядит очень перспективно. Пока что она доступна в режиме открытой беты в магазине TapTap, но наверняка вскоре мы увидим и глобальный релиз. Ждать его не обязательно — скачать T3 Arena на ПК можно и сегодня. В игре уже есть английский, так что страдать, разбирая иероглифы, также не придется. Впрочем — обо всем по порядку.

Краткое описание

С момента появления шутерной механики и повального распространения интернета разработчики игр, кажется, уже придумали все, что можно в этой сфере. По сути, пользователи просто бегают по карте и стреляют друг по другу — но как сделать это иначе, чем уже было создано? В жанре есть CS, являющийся признанным королем, и множество его клонов, но вовсе не обязательно следовать этим канонам. Так появился Овервотч, давший начало мультиплеерным соревновательным мультяшным шутерам с героями и способностями.

Наличие способностей и различного оружия у разных героев — главная отличительная черта игры.

В T3 Arena авторы переняли имеющийся опыт и создали простой мобильный шутанчик. Не секрет, что на смартфонах геймплей как правило более легкий и ненапряжный. Он нацелен на то, чтобы пользователи просто расслабились и не должны были долго вникать в детали. Поэтому, если вы родились не вчера, вам даже не потребуется обучение — а оно тут, конечно же, есть, хоть и короткое. Все ясно и понятно с первого же матча.

T3 Arena меню

Стоит отметить, что с момента первых тестов игра привлекла внимание пользователей в том числе и из нашей страны. Хоть официально у нас игра не доступна, но скачать T3 Arena на компьютер вполне можно — ограничений по регионам у данной версии нет. Так что спокойно устанавливаем эмулятор и играем. О том, как это сделать, расскажем чуть ниже.

Детали геймплея

Основное меню игры выполнено в стиле Овервотч, который часто сейчас используется в подобного рода проектах. Посередине расположен выбранный вами герой — поначалу доступен лишь один — а справа снизу находится кнопка запуска матча и переключатель режимов. Режим изначально, к слову, также доступен лишь один, и это — командный бой формата 3 на 3. На его примере и будет происходить обучение.

Для его начала не придется выбирать отдельную опцию, хотя режим тренировки в игре имеется. Вы просто запускаете матч кнопкой, и он начинается. Вам не говорят, но противниками там будут боты — вы поймете это по их действиям. В обучающем матче очень легко победить, но не обольщайтесь. Ведь спустя несколько сражений ситуация изменится коренным образом и вам начнут противостоять такие же игроки, как и вы.

T3 Arena геймплей

Суть первого режима очень проста. Игроки делятся на две команды по три участника, в каждой — разные персонажи, повторяться они не могут. Попав на локацию, герои должны стрелять друг по другу, пока одна из команд не набьет в сумме 20 киллов — или пока таймер, отсчитывающий пять минут, не дойдет до нуля. Во втором случае победит та команда, которая успела набрать больше очков.

При этом каждый из героев обладает собственным оружием и собственными навыками. К слову, прицеливание тут не является стандартной функцией — оно реализовано как способность у одного героя, но у остальных способности иные. Помимо обычной способности у каждого есть также и ультимейт. Набирается он долго, но позволяет нанести немалый урон врагу.

Матчи при этом проходят весело и непринужденно. Киллы летят один за другим, способности применяются очень легко, катки щелкаются, как семечки!

Постепенно вам будут разблокировать новых героев и новые режимы. Благодаря стартовым бонусам вы получите бесплатно несколько персонажей, но впоследствии этот процесс усложнится. Героев также можно прокачивать, если находить дополнительные карточки. Чем выше уровень — тем больше карточек надо для апгрейда. Данная система напомнит многим Бравл Старс, как и некоторые другие детали данного шутера.

T3 Arena герои

Вторым режимом откроется битва за кристаллы. В нем целью уже является уничтожение куба с кристаллами на стороне соперника. На экране вы будете видеть проценты прочности, которые еще остались у вашей и вражеской баз, когда у кого-то этот показатель дойдет до нуля — матч закончится. Третьим разблокируется обычный дезматч, где каждый сам за себя. Помимо этого есть еще два режима, и наверняка авторы будут проводить события и добавлять новые интересные карты. Словом — тут точно будет весело!

Как установить T3 Arena на компьютер

Для запуска будем использовать любой подходящий эмулятор — например, LDPlayer или Bluestacks. Скачать программу вы можете с нашего сайта по ссылке ниже. Распакуйте архив, установите эмулятор и выполните следующие действия:

  1. Запустите программу;
  2. Войдите через эмулятор в Play Market;LDPlayer вход в Play Market
  3. Авторизуйтесь с помощью Google-аккаунта;LDPlayer вход в Play Market
  4. Найдите игру через поиск и установите.LDPlayer вход в Play Market

Если вы читаете эту статью в момент, когда игра еще не вышла в нашей стране — она не найдется через поиск. В этом случае используйте магазин TapTap, вы можете скачать его приложение в формате apk на сайте сервиса и установить, перетащив файл в окно эмулятора. Таким же образом можно использовать и магазин APKPure. Ну или просто скачать apk самой игры и установить его в эмулятор напрямую.

Похожие игры

  • Fortnite Mobile — мобильная версия популярной королевской битвы.
  • Кубум — мультяшный шутер в духе CS.
  • Standoff 2 — один из лучших мультиплеерных шутеров для смартфонов.

Геймплейное видео

Резюме

Очень классный, который легко играется и ощущается. Тут можно надолго зависнуть, играя матч за матчем. Если вам хочется просто расслабиться и пострелять, попутно прокачивая героев, вы можете скачать T3 Arena на ПК. Для этого используйте один из эмуляторов.

Скачать T3 Arena на ПК

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *